课程名称:大学英语听力Ⅰ
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考 试 时 间 | 考试教室 | 英语教师 | 监考负责学院 |
1 | 01821001、01821002 | 01、02 | 70 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5102 | 马仁蓉 | 物理学院 朱文光 曹平 |
2 | 01821003、01821004 | 03、04 | 63 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5103 | 周梦雯 | 物理学院 张云龙 赵文 |
3 | 01821005、01821006 | 05、06 | 70 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5104 | 陈伟 | 物理学院 何德勇 陶小平 |
4 | 01821007、01821008 | 07、08 | 70 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5201 | 汪滔 | 少年班 倪晓玉 孙师丹 |
5 | 01821009、01821010 | 09、10 | 70 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5202 | 程卓 | 少年班 代镭 李金龙 |
6 | 01821011、01821012 | 11、12 | 69 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5203 | 廖莹文 | 少年班 胡玥 宋怡 |
7 | 01821013、01821014 | 13、14 | 67 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5204 | 杨昕琦 | 化学院 千坤 童中华 |
8 | 01821015、01821016 | 15、16 | 70 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5301 | 斯骏 | 化学院 李雪 汪莫贞 |
9 | 01821029、01821030 | 29、30 | 67 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5302 | 龚伟峰 | 化学院 肖斌 刘东阳 |
10 | 01821017、01821018 | 17、18 | 67 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C101 | 邹红云 | 信息学院 刘桂英 张旭 |
11 | 01821019、01821020 | 19、20 | 68 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C102 | 徐戎荣 | 信息学院 王百宗 梁晓雯 |
12 | 01821021、01821022 | 21、22 | 69 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C103 | 何朝阳 | 工程学院 孔庆合 蒋合斌 |
13 | 01821023、01821024 | 23、24 | 67 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C104 | 张艳 | 工程学院 骆念武 侯虎旺 |
14 | 01821025、01821026 | 25、26 | 59 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C201 | 丁菲菲 | 工程学院 施安峰 龙文俊 |
15 | 01821027、01821028 | 27、28 | 68 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C202 | 刘美辰 | 生命学院 陈曦 陈代还 |
注意:1.考场按课程编号进行安排,学生必须事先注意自己所在课堂的课程编号,不要跑错考场(课程编号后两位数与班级编号
后两位数一一对应);
2.各考场负责监考的院系须派2名老师参加监考;
3.考场分别设在东区教学五楼和西区教学三楼。
2018年秋季学期期末18级本科英语普通班考试(听力部分)安排表(2)
课程名称:大学英语听力Ⅱ
序号 | 课程编号 | 班级 | 人数 | 考 试 时 间 | 考试教室 | 英语教师 | 监考负责学院 |
1 | 01821101、01821102 | 01、02 | 68 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5303 | 管琛 | 地空学院 王荣生 谢羿 |
2 | 01821103、01821104 | 03、04 | 70 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5304 | 周俊兰 | 地空学院 陈仁旭 白瑞霞 |
3 | 01821105、01821106 | 05、06 | 67 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5401 | 陈静 | 管理学院 管舒涵 高雨薇 |
4 | 01821107、01821108 | 07、08 | 64 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5402 | 王凯欣 | 管理学院 孔冰娴 杨静 |
5 | 01821113、01821114 | 13、14 | 62 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 5403 | 许振宇 | 数学学院 宣本金 王玮 |
6 | 01821109、01821110 | 09、10 | 58 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C203 | 陈馥梅 | 计算机学院 李春生 方瑾 |
7 | 01821111、01821112 | 11、12 | 62 | 2019年1月7日14:00~14:40 | 3C204 | 管琳 | 计算机学院 姚荣 高雯凤 |
注意:
1.考场按课程编号进行安排,学生必须事先注意自己所在课堂的课程编号,不要跑错考场(课程编号后两位数与班级编号后两位数一一对应);
2.各考场负责监考的院系须派2名老师参加监考;
3.考场分别设在东区教学五楼和西区教学三楼。